Как лишить родителей прав после того, как ребенку исполнилось 18 лет?

Никак. Процедура проводится только в отношении несовершеннолетних. Если родители, которые бросили ребенка в детстве, требуют от него материальную помощь, ребенок может отказаться, сославшись на часть 5 статьи 87 СК РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх